Выпускница музыкальной школы № 3 завоевала звание лауреата в дистанционном международном конкурсе

В конце мая при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Министерства культуры Республики Татарстан в городе Казань состоялся дистанционный IV Международный конкурс музыкального исполнительства «KAZAN-MUSIC ЙОРТ».

Конкурсное прослушивание проводилось в один тур по видеозаписям, отправленным участниками в оргкомитет конкурса.

В номинации «Струнные щипковые инструменты» в категории «Солисты» выступила выпускница Чебоксарской детской музыкальной школы № 3 по классу гитары Юлия Будаева. Компетентное жюри высоко оценило выступление юной гитаристки.

Поздравляем Юлию со званием лауреата III степени и её преподавателя Апатину Анну Игоревну с успешным выступлением ученицы.

02 июня 2020