В год 100-летия образования Чувашской автономной области в Московском районе г. Чебоксары зарегистрировано рождение 900-го ребёнка

Рождение детей – это приятная новость и значимое событие не только для родителей и близких родственников, но и для окружающих. Первая улыбка, первый смех, первые шаги, первые слова – всё это не может не радовать.

Так, 26 мая в БУ «Городская клиническая больница №1» Минздрава Чувашии появилась на свет девочка. Родители выбрали для своего чада прекрасное и распространенное имя – Мария.

Отрадно, что новорождённая Мария стала юбилейным, 900-ым ребёнком, зарегистрированным в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары.

Сотрудники отдела ЗАГС отметили, что малышка родилась в год 100-летия образования Чувашской автономной области, затем поздравили новоиспечённых родителей с рождением дочери и вручили счастливому отцу первый государственный документ новорожденного – свидетельство о государственной регистрации рождения.

29 мая 2020