За три дня онлайн-конкурса «Перле – Вместе» представлено 30 работ с изображением чувашского костюма

25 мая администрация Московского района г. Чебоксары объявила о страте онлайн-конкурса детских рисунков и фотографий с изображением чувашского костюма «Перле – Вместе». Конкурс приурочен к 100-летию Чувашской автономной области и Международному дню защиты детей.

За три дня специалистами принято 30 работ, прием заявок продолжается до 29 мая включительно.

Если вы хотите стать участником, отправляйте свои фототворения по адресу электронной почты: detstvo@mosk.cap.ru

29 мая  жюри выберет самые лучшие работы. Отобранные работы будут выставлены на голосование в официальном аккаунте администрации Московского района г. Чебоксары @chebmoskadm в социальной сети Instagram с хештегом #100ЧР_АМР.

Голосование за конкурсантов начнется 30 и 31 мая. Победители конкурса будут определены по количеству лайков (отметок «мне нравится»). Чем больше лайков, тем больше шансов на победу. Чтобы самим проголосовать в конкурсе, необходимо подписаться на аккаунт и сделать свой выбор в пользу того или иного фаворита.

Имена победителей и призеров конкурса узнаем 1 июня, в Международный день защиты детей.

По всем вопросам обращаться по телефонам: 23-52-18, 23-52-15, 23-52-33.