Прокуратура Московского района г. Чебоксары проведет «горячую линию» по вопросам соблюдения прав детей

27 мая, в преддверии Международного дня защиты детей, прокуратура Московского района г. Чебоксары организует работу «горячей линии» по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних.

Желающие могут позвонить с 10.00 до 12.00 часов по телефонам: 62-20-64, 62-66-26. Специалисты на другом конце провода окажут консультации по вопросам соблюдения прав детей.

По вопросам, требующим прокурорского вмешательства, будут организованы соответствующие проверки и при наличии оснований приняты меры реагирования, направленные на реальное устранение имеющихся нарушений.

26 мая 2020