К 100-летию образования Чувашской автономной области объявлен онлайн-конкурс творческих работ «Чувашский сувенир»

К 100-летию образования Чувашской автономной области объявлен онлайн-конкурс творческих работ «Чувашский сувенир»

100-летие Чувашской автономной области – значимое событие не только для жителей республики, но и для тех, кто живет за ее пределами. В подготовку празднования включились предприятия, организации, учреждения и активные граждане, которые ценят и уважают чувашский край.

Дом культуры «Ровесник» Централизованной клубной системы г. Чебоксары приглашает активных и творческих людей принять участие в онлайн-конкурсе поделок «Чувашский сувенир».

Его цель – приобщение населения к чувашской культуре, народно-прикладному искусству, выявление, поддержка и развитие творческих способностей детей.

Чтобы принять участие в онлайн-конкурсе, необходимо сделать творческую работу из дерева, ткани, глины, пластилина, бумаги, ниток и т.п. Главное – поделка должна соответствовать тематике конкурса, быть оригинальной, аккуратно выполненной.

Затем в группе ДК «Ровесник» в социальной сети «Вконтакте» в фотоальбоме нужно опубликовать фотографию своей работы. Участие в конкурсе бесплатное.

Количество работ, представленных на конкурс, не может превышать одной поделки от участника.

Материалы принимаются по электронной почте moon0.7@mail.ru и ddkrovesnik@mail.ru до 8 июня.

В электронной заявке не забудьте указать название работы, ФИО, возраст участника, учреждение образования, ФИО руководителя и номер телефона.

9 июня члены жюри примутся за свою работу и выберут лучшие работы. Затем 18 июня в социальной сети будут опубликованы электронные дипломы всем участникам конкурса.

Подробности по телефону: 23-04-66.