Благоустройство юго-западного района – одна из тем в обращениях граждан

В общественную приемную администрации Московского района г. Чебоксары неоднократно поступали обращения граждан по вопросу благоустройства юго-западного района, а именно обустройство парков и скверов.

На очередное обращение по обозначенной тематике гражданам было дано разъяснение, что в текущем году на территории юго-западного района г. Чебоксары планируется благоустроить следующие общественные пространства в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» (национальный проект «Жилье и городская среда»):

- строительство сквера возле Дворца культуры «Салют» в г. Чебоксары;

- реконструкция сквера по площади Победы в г. Чебоксары.

Напомним, что голосование проходило среди Интернет-пользователей, посетителей портала «Открытый город». Данные общественные пространства вошли в тройку лидеров на площадке городских референдумов.

27 марта 2020
2020,