Инвалиды и участники военных конфликтов улучшают жилищные условия с помощью социальных выплат

Для отдела социальной защиты населения по Московскому району города Чебоксары КУ ЧР «Центр предоставления мер социальной поддержки» Министерства труда и соцзащиты Чувашской Республики подготовлены 1 справка на гражданина, который признан нуждающимся и включен в отдельный список «Инвалиды», и 6 справок на граждан, которые включены в отдельный список «Участники военных конфликтов».

Сведения о нуждаемости необходимы для предоставления социальной выплаты на приобретение жилья. Размер социальной выплаты в 2020 году составит 649,134 рубля.

25 марта 2020