Нацпроект «Демография»: в Московском районе г. Чебоксары зарегистрирован 500-ый новорожденный

Национальный проект «Демография» направлен на увеличение численности россиян. В этой связи, на федеральном и региональном уровне реализуются программы, нацеленные на пропаганду здорового образа жизни среди населения, социальную поддержку семей с детьми.

24 марта в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары состоялась регистрация рождения 500-го ребенка. Свидетельство рождения за № 500 выдано мальчику Роману, появившемуся на свет 11 марта в семье Евгения и Екатерины.

Сотрудники отдела сердечно поздравили родителей малыша, счастливому отцу вручили первый государственный документ ребёнка – свидетельство о рождении. Пожелали их семье мира и добра, тепла и света, улыбок друзей и заботы родных, семейного уюта и душевного комфорта. Пусть крепкое здоровье станет спутником, пусть сбываются мечты, заветные желания, а детки только радуют своими успехами!

25 марта 2020