Во Дворце культуры «Салют» дистанционно состоится городской конкурс вокального творчества «Голоса нашего города»

Из-за возможности распространения острых респираторных заболеваний вокальный конкурс «Голоса нашего города» меняет свой формат. Мероприятие, приуроченное к 100-летию образования Чувашской автономной области, пройдет в заочной форме.

Чтобы участвовать в творческом конкурсе, Вам необходимо прислать видео вашего выступления до 26 марта на адрес: irinapiv81@mail.ru

Результаты будут опубликованы 27 марта на сайте Дворца культуры «Салют».

Творческое состязание проводит Дворец культуры «Салют» при поддержке администрации города Чебоксары.

В конкурсе могут принять солисты, ансамбли, учащиеся детских школ искусств, детских музыкальных школ – все те, кто любит свой родной край и готов выразить эту безграничную любовь через художественную самодеятельность.

Исполнители конкурса «Голоса нашего города» поют только вживую, без использования фонограмм. Этот факт будет учитываться компетентным жюри при оценке конкурсантов.

Тематика «Голоса нашего города» - песни военных лет, о Великой Отечественной войне, о Великой Победе, песни о родном крае, песни на родном чувашском языке.

Организаторами конкурса определены возрастные категории: до 5-7 лет, от 8 до 12 лет, от 13 до 17 лет, от 18 до 50 лет, от 50 лет и старше.

Планируется, что победители вокального конкурса смогут выступить 24 июня, в День Pеспублики, на площади Дворца культуры «Салют» и поздравить жителей с главной сцены юго-западного района с памятной датой – 100-летием образования Чувашской автономной области.

Подробности по телефону: 23-06-18.