Сегодня состоится форум по вопросам профилактики правонарушений и антинаркотической работы

Сегодня состоится форум по вопросам профилактики правонарушений и антинаркотической работы

19 марта в 15.00 часов в Малом зале администрации Московского района г. Чебоксары состоится заседание районной комиссии по профилактике правонарушений по вопросам пресечения и предупреждения противоправных деяний на административных участках.

Руководители отделов полиции № 4 и № 5 УМВД РФ по г. Чебоксары, специалисты органов и учреждений образования, культуры и спорта, по делам молодежи информируют о деятельности субъектов профилактики по реализации превентивных мероприятий в рамках муниципальной подпрограммы «Профилактика противодействия преступности в г. Чебоксары».

На данном форуме также будут подведены итоги превентивной работы управляющих организаций, осуществляющих деятельность в сфере управления многоквартирными домами, по подключению систем видеонаблюдения к правоохранительному сегменту АПК «Безопасный город».

В этот же день в 16.00 часов в администрации Московского района г. Чебоксары состоится заседание антинаркотической комиссии. На обсуждение данной комиссии вынесены следующие вопросы: 

- О результатах реализации в 2019 году подпрограммы «Профилактика незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании в г. Чебоксары». Об этом доложат руководители отделов полиции № 4 и № 5 УМВД РФ по г. Чебоксары Владимир Степанов, Евгений Семенов; главные специалисты-эксперты по физической культуре и спорту, по делам молодежи, по культуре, заведующий сектором по делам несовершеннолетних и защите их прав  администрации Московского района г. Чебоксары Юрий Васильев, Софья Николаева, Анна Страхова, Светлана Звонилова.

- О проводимой работе по профилактике наркомании и состоянии социально-психологического тестирования обучающейся молодежи. Об этом расскажут заведующий сектором управления образования администрации г. Чебоксары Наталья Поздеева, проректор Чувашского государственного института культуры и искусств Лариса Григорьева.

- Об исполнении протокольных решений антинаркотической комиссии в Московском районе г. Чебоксары.

 



19 марта 2020
08:09
2020
Поделиться