В чебоксарской средней школе № 50 отменена встреча в рамках проекта «Открытый город»

19 марта в 18.00 часов на базе средней школы № 50 г. Чебоксары была запланирована встреча в рамках проекта «Открытый город». Ожидалось, что на встречу с населением придут заместитель главы администрации города Чебоксары – председатель Чебоксарского городского комитета по управлению имуществом Юрий Васильев и глава администрации Московского района г. Чебоксары Андрей Петров.

Руководством города Чебоксары было принято решение – из-за возможности распространения острых респираторных заболеваний отменить назначенную встречу.

Уважаемые чебоксарцы, приносим свои извинения и надеемся на ваше понимание. Еще раз призываем соблюдать рекомендации по профилактике коронавируса.

18 марта 2020