Состоится очередное заседание комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года

18 марта состоится очередное заседание комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Московского района г. Чебоксары.

На повестку дня выносится три вопроса. О ходе выполнения подготовительных мероприятий к Всероссийской переписи населения 2020 года будут докладывать заместитель главы администрации района, председатель комиссии Юрий Константинов и начальник отдела Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республике Людмила Гурьева.

Также планируется обсуждение организационного плана проведения переписи населения на территории Московского района столицы. Для успешного проведения переписи необходимо навести порядок в адресном хозяйстве. О том, какая работа проведена в этом направлении, расскажут начальник отдела ЖКХ и благоустройства администрации района Владимир Акимов, председатель Чебоксарской городской ассоциации ЖСК, ЖК и ТСЖ Геннадий Зольников, представители территориальных общественных самоуправлений «Междуреченский» Петр Евдокимов и «Чапаевский» Галия Абдрахманова.

Начало заседания: в 15.00 часов.