Стартовала Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

16 марта в Московском районе г. Чебоксары дан старт межведомственной антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Данное превентивное мероприятие проводится с 16 по 27 марта совместно с правоохранительными органами, органами государственной власти и местного самоуправления.

По данным экспертов, предупредить болезнь легче, чем, впоследствии, заниматься ее лечением. Наркомания, как болезнь духовная и социальная, также не является исключением. Если вы стали свидетелем факта незаконного оборота и потребления наркотиков, то можете сообщить о данном факте по телефону доверия: 58-33-33 (МВД по Чувашской Республике).

Граждане, не оставайтесь равнодушными, помните – проявленная бдительность позволит спасти человеческие жизни! Наркотики – это зло, которое можно остановить только усилиями всего общества и каждого гражданина в отдельности.