На заседании административная комиссия рассмотрела 29 материалов

11 марта состоялось заседание административной комиссии администрации Московского района г. Чебоксары. Было рассмотрено 29 материалов по следующим статьям Закона ЧР «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике»:

- ст. 9 «Нарушение тишины и покоя граждан» – 26 материалов;

- ст. 10.3 «Невыполнение обязанностей собственниками нежилых зданий, строений и сооружений по содержанию и ремонту фасадов, отмосток, водостоков, навесных металлических конструкций, окон и витрин, вывесок, входных групп (узлов), иных архитектурных элементов» – 1 материал;

- ст. 10.6 «Самовольное размещение объявлений и самовольное нанесение надписей, рисунков» – 1 материал;

- ст. 24.1 «Несоблюдение требований к обеспечению мер по содействию физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию» – 1 материал.

Наложено штрафов на сумму 18 900 рублей.

12 марта 2020