К Международному женскому дню в Московском районе г. Чебоксары проходят тематические мероприятия

К Международному женскому дню в Московском районе г. Чебоксары проходят тематические мероприятия

Приближается самый добрый и очаровательный праздник весны – Международный женский день. В это время мы чествуем наших дорогих и уважаемых представительниц прекрасной половины человечества и говорим слова благодарности, теплые и искренние пожелания.

На территории Московского района г. Чебоксары проходят тематические мероприятия, приуроченные к первому празднику весны.

Так, во Дворце культуры «Салют» состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню.

Юные участники творческих коллективов подготовили свои красочные музыкальные и танцевальные подарки. Букет праздничных поздравлений зрители получили от творческих коллективов: «Волжские узоры», «Меридиан», «Радость», «Шупашкар», «Мечта», «Триумф», Дуэт», «Артимист», «Голден Флэш».

Маленькие артисты порадовали собравшихся в зале мам и бабушек трогательным выступлением. Зрители, в свою очередь, тепло принимали любимые творческие коллективы, солистов и танцоров, получив заряд радости, любви и весеннего настроения.

В средней школе № 64 г. Чебоксары состоялся фестиваль-конкурс «А ну-ка, девушки» на призы депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов Валерия Антонова.

В спортивном празднике приняли участие девочки школ юго-западного района. Им предстояло пройти несколько испытаний: прыжки через скакалку, эстафету, перетягивание каната, прыжки в длину с места и многое другое.

По итогам соревнований первое место присудили «хозяевам» соревнований – средней школе № 64. Средняя школа № 60 оказалась на второй строчке турнирной таблицы. Представительницы средних школ № 7 и № 50 заняли третье место.

Во Дворце культуры «Салют» прошел традиционный творческий конкурс «Созвездие талантов» среди сотрудников АУ «Городская стоматологическая поликлиника» Минздрава Чувашии. Мероприятие было также приурочено к 100-летию образования Чувашской автономной области.

Самые талантливые и творческие специалисты стоматологии уже в пятый раз продемонстрировали свои невероятные возможности. Все номера были яркими, красочными и зажигательными. Стоматологи-артисты брали высочайшие ноты, кружились в танце и виртуозно исполняли свои роли.

В дошкольных образовательных учреждениях воспитанники вместе с педагогами готовят праздничные программы с яркими номерами. В утренниках принимают участие ребята всех возрастов. На мастер-классах изготавливают поздравительные открытки своими руками.



06 марта 2020
14:10
Поделиться