В отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары подведены итоги работы отдела за февраль

Всего за месяц зарегистрировано 263 записи актов гражданского состояния, в том числе: о рождении – 170; о заключении брака – 21; о расторжении брака – 51; об установлении отцовства – 21.

В феврале в отдел ЗАГС подано 20 заявлений на заключение брака, 14 заявлений – о расторжении брака по взаимному согласию супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей.

В другие органы ЗАГС было выслано 54 извещения о регистрации актов гражданского состояния для внесения соответствующих отметок.

Взыскана госпошлина за государственную регистрацию актов гражданского состояния и другие юридически значимые действия в размере 55 795 рублей.

06 марта 2020