В Московском районе г. Чебоксары состоялся турнир памяти воина-интернационалиста Игоря Худякова

На днях спортивная школа по баскетболу имени В.И. Грекова принимала участников 34-го традиционного турнира памяти воина-интернационалиста Игоря Худякова.

Цели соревнований – военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения, пропаганда здорового образа жизни среди молодежи допризывного возраста.

На баскетбольном паркете встретились ребята 2008-2009 года рождения: команды Чувашского кадетского корпуса ПФО имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова, «Титан» поселка Кугеси, средней школы № 45, «Торнадо» и 2 команды спортивной школы по баскетболу им. В.И. Грекова.

По итогам соревнования первое место заняла одна из команд юношей спортивной школы по баскетболу им. В.И. Грекова.

Воспитанники Чувашского кадетского корпуса ПФО имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова прочно укрепились на втором месте.

Третье место присуждено команде «Торнадо».

Поздравляем победителей и призеров, желаем всем участникам турнира и дальше пропагандировать физическую культуру и спорт.

04 марта 2020