В администрации Московского района г. Чебоксары прошла еженедельная планерка

В администрации Московского района г. Чебоксары прошла еженедельная планерка

Сегодня, 10 февраля, в администрации Московского района г. Чебоксары прошла еженедельная планерка с руководителями структурных подразделений. Совещание провел глава администрации Московского района г. Чебоксары Андрей Петров.

Андрей Николаевич обозначил основные вопросы новой рабочей недели: пожарная безопасность в жилом секторе, зимнее содержание территорий, проведение мероприятий в рамках Года памяти и славы, 100-летия образования Чувашской автономной области.

На территории Московского района г. Чебоксары продолжается месячник оборонно-массовой и спортивной работы, посвященный этим двум знаменательным датам. Уже проведены соревнования по лыжным гонкам, лазертагу, гиревому спорту, пулевой стрельбе, спартакиада среди молодежи допризывного возраста. На текущей неделе школьники встретятся за шахматными досками, а также попробуют свои силы в армрестлинге. Помимо этого, на базе учреждений культуры и образования проходят тематические уроки и встречи.

Об итогах работы административной комиссии доложила начальник правового отдела Елена Чернышева. На прошлой неделе было рассмотрено 40 материалов, наложено штрафов на общую сумму 47 400 рублей.

В продолжение темы глава администрации Московского района г. Чебоксары Андрей Петров поручил сектору торговли усилить работу по несанкционированной торговле в неустановленных местах и мероприятиям по исполнению антиалкогольного и антитабачного законодательства.

Начальник отдела контроля и исполнения Ирина Уткина сообщила об исполнительской дисциплине структурных подразделений.

Заведующий сектором информатизации Сергей Руссков подытожил о работе в программе «Инцидент-менеджмент».

Главный специалист-эксперт-пресс-секретарь Ирина Ярадова подготовила информацию о деятельности пресс-службы за прошедшую неделю.



10 февраля 2020
15:50
2020
Поделиться