В Московском районе г. Чебоксары проведен субботний комиссионный обход территории

Сегодня, 8 февраля, на территории Московского района г. Чебоксары прошел традиционный субботний обход на предмет благоустройства. Мероприятие прошло под руководством главы администрации Московского района г. Чебоксары Андрея Петрова.

В эту субботу специальная комиссия обошла улицы Гражданская, М. Залка, бульвар Миттова. В очередной раз глава администрации Московского района г. Чебоксары Андрей Петров напомнил управляющим организациям, обслуживающим многоквартирные дома, о необходимости качественного зимнего содержания.

В адрес ГО ЖСК было высказано замечание – с козырька подъезда дома № 33/1 по бульвару Миттова следует убрать снег. Также управляющей организации надо отремонтировать скамейку по бульвару Миттова, 25.

Управляющей компании «Камал» предстоит заменить аншлаг дома по бульвару Миттова, 21. В свою очередь, были даны наказы в адрес управляющей компании «Вертикаль»: по ул. М. Залка, 2/76 (убрать ветку) и ул. Гражданская, 72 (демонтировать цепь на качелях).

Специалистам отдела ЖКХ и благоустройства администрации Московского района г. Чебоксары следует решить вопрос о демонтаже блокирующих устройств, цепей, тросов, автомобильных шин, на гостевых парковках по двум адресам: ул. Гражданская, 109 и 78.

Работа в данном направлении продолжается и находится на личном контроле главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова.

08 февраля 2020