В первом месяце нового года зарегистрировано 270 записей актов гражданского состояния

В отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары подведены итоги работы отдела за январь 2020 года.

Всего за месяц зарегистрировано 270 записей актов гражданского состояния, в том числе: о рождении – 189; о заключении брака – 18; о расторжении брака – 43; об установлении отцовства – 19.

В январе в отдел ЗАГС подано 21 заявление на заключение брака, 11 заявлений о расторжении брака по взаимному согласию супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей. В другие органы ЗАГС было выслано 43 извещения о регистрации актов гражданского состояния для внесения соответствующих отметок.

Взыскана государственная пошлина за государственную регистрацию актов гражданского состояния и другие юридически значимые действия в размере 45 925 рублей.

05 февраля 2020