6 февраля состоится прием граждан – участников долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости

6 февраля в прокуратуре Московского района г. Чебоксары (ул. Байдукова, д. 23 А) в кабинете № 212 состоится прием граждан – участников долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости.

С 09.00 до 18.00 часов прокурор Московского района г. Чебоксары Александр Толстов будет проводить прием граждан.

Кроме того, в прокуратуре района создана и на постоянной основе действует «горячая линия» для получения информации о нарушениях законодательства о долевом строительстве многоквартирных домов по номеру телефона: 62-26-56, доб. 115.

04 февраля 2020