Вопросы зимнего содержания рассмотрели в администрации Московского района г. Чебоксары

Вопросы зимнего содержания рассмотрели в администрации Московского района г. Чебоксары

Сегодня, 3 февраля, глава администрации Московского района г. Чебоксары Андрей Петров встретился с руководителями управляющих компаний.

Основной вопрос встречи – зимнее содержание территории района. С самого утра работники жилищно-коммунального хозяйства мобилизовали силы, вышли на уборку снега. Было задействовано 10 единиц специальной техники и свыше 400 дворников.

Андрей Николаевич призвал собравшихся не терять бдительность, ориентироваться на прогнозы погоды и своевременно проводить работу по зимнему содержанию.

В общественной приемной администрации Московского района г. Чебоксары по-прежнему, до 15 февраля, формируется список общественных пространств, требующих благоустройства в последующие годы. Заявки принимаются по электронной почте: priem@mosk.cap.ru или по адресу: Московский пр., 33 А, кабинет № 109, телефон: 23-52-25.

Заместитель главы администрации Московского района г. Чебоксары Юрий Константинов отметил, что с 1 по 31 октября стартует Всероссийская перепись населения. Руководителям управляющих компаний рекомендовано проверить адресное хозяйство, аншлаги должны быть в соответствующем виде для удобства переписчиков и населения.

В ходе встречи также затронули вопрос подготовки к весеннему периоду (закупка инвентаря, лакокрасочных изделий к началу сезона).

В завершение каждому руководителю вручена памятка о мошенничествах бесконтактным способом. УМВД России по г. Чебоксары предупреждает, что участились подобные случаи и необходимо проводить информационно-разъяснительную работу с населением.



03 февраля 2020
15:07
2020
Поделиться