Онлайн-родительское собрание для родителей будущих чебоксарских первоклассников состоится 24 января ("НТА-Приволжье")

Чебоксары. 24 января. НТА-Приволжье – Онлайн-родительское собрание для родителей будущих чебоксарских первоклассников состоится 24 января.

Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, 29 января начнется прием заявлений от родителей (законных представителей) для зачисления детей в 1 класс на 2020 - 2021 учебный год с использованием Автоматизированной информационной системы "Е-Услуги. Образование".

По заданию главы администрации города Алексея Ладыкова состоится онлайн-родительское собрание для родителей будущих первоклассников.
Онлайн собрание состоится сегодня, 24 января, начало в 17:30.

Ссылка на трансляцию онлайн-собрания: https://youtu.be/QepSGCkuZtg. Вопросы от родителей во время  прямого включения принимаются по номеру телефона: 32-21-61. Для тех, у кого по тем или иным причинам не получится посмотреть трансляцию в прямом режиме, будет доступна запись.

Подробная информация по приему детей в первый класс размещена на сайте управления образования в баннере "Запись в ДОУ и в первый класс".

31 января 2020