На портале «Открытый город» стартовал обмен баллов на новые бренды (Новости Чебоксар)

В «Открытый город» поступили новинки сувенирной продукции! Все, кто накопил баллы, могут оформлять заявки и обменивать их на рюкзаки, футболки, толстовки, ветровки, пледы, термокружки, флешки и многое другое. Первые счастливчики уже есть.

«Целая группа молодых ребят пришла в администрацию города. Оказывается, полтора года копили баллы на проекте «Открытый город». Как? Участвовали в голосованиях и оценивали все, что происходит в городе. Говорят, специально ждали новую брендированную продукцию, чтобы обменять баллы в 2020 году. Ну что сказать – круто!», — отметил на своей странице в сети Инстаграм глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков.

Напомним, портал электронных референдумов «Открытый город» — пилотный проект администрации города Чебоксары, лучшая муниципальная практика в регионе. Количество зарегистрированных пользователей на 15 января 2020 года  — свыше 41 тысячи. На портале принимаются решения по социально значимым вопросам, касающимся чебоксарцев. Проект существует с августа 2018 года, за это время проведено 98 голосований, принято более 115 тысяч мнений. Зарегистрированные пользователи портала получают баллы за участие в обсуждениях, затем могут обменивать их на эксклюзивную продукцию. Прототипом проекта послужил «Активный гражданин» г. Москва.



31 января 2020
10:25
Поделиться