Ладыков поменял схему движения пяти чебоксарских автобусов ("Мой город Чебоксары")

По новому маршруту они поедут в первой половине 2020 года

Пять чебоксарских автобусов поменяют свою схему движения в первой половине 2020 года. Соответствующее постановление вчера подписал глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков .

По новой схеме поедет маршрутка №5. В прямом направлении она будет ездить по проспекту Тракторостроителей, улицам Ленинского Комсомола, Баумана и Кадыкова. В обратном направлении ее пустят по улицам Баумана, Ленинского Комсомола и проспекту Тракторостроителей. Маршрутка №41 продлит свою схему движения до перекрестка с кольцевым движением по проспекту Тракторостроителей.

После открытия дороги в микрорайоне «Университет» автобусы №32 и 52 начнут заезжать на улицу Академика Миначева. А автобус №35 должны запустить в микрорайон «Солнечное» до конца января.

Троллейбус №10 продлит свою схему движения до поселка Альгешево во втором полугодии 2020 года. После этого свою работу прекратит автобус №2.

31 января 2020