Объёмы ямочного ремонта в Чебоксарах увеличат до 150 кв.м в день ("БезФормата НН")

Как сообщает пресс-служба  администрации Чебоксар , глава горадминистрации Алексей Ладыков поставил новую задачу дорожникам на рабочем объезде 23 января. 

По его поручению на ямочный ремонт вышли четыре ремонтные бригады. 

В первую очередь ведётся ямочный ремонт на тех участках, которые могут привести к разрушению дорожного полотна. Алексей Ладыков проконтролировал ход работ по ул. Композиторов Воробьевых, Гражданской, Б.Хмельницкого, Эгерскому бульвару. Вместе с руководителями подрядных организаций и специалистами дорожного контроля оценили технологию укладки литого асфальта при ямочном ремонте. 

"В понедельник укладывали по 20 кв. метров литого асфальта на проблемные участки, сейчас сколько?" - уточнил он у бригадира. 

"В среднем 90" 

"Этого недостаточно, нужно увеличить производительность до 150 кв.м. Прошу усилить работу", - потребовал  Алексей Ладыков 

Напомним, глава администрации на своей странице в Instagram объяснил, что дыры на дорогах зимой появляются преимущественно в оттепель. Вода просачивается в небольшие трещины, замораживается и выбивает асфальт из дороги. Если дорога на гарантии, работы проводит ответственная подрядная организация.



30 января 2020
10:59
Поделиться