На уборку территории Московского района г. Чебоксары вышли свыше 400 дворников и 11 единиц специальной техники

На уборку территории Московского района г. Чебоксары вышли свыше 400 дворников и 11 единиц специальной техники

Чистые дороги, ухоженные дворы, бережное отношение жителей к своему родному подъезду, двору, дому – с этого начинается благоустройство нашей столицы. Городские службы в штатном режиме приводить в чистоту и порядок территорию муниципального образования, стараются устранять выявленные замечания, вовремя реагировать на обращения граждан.

Сегодня, 29 января, в Чебоксарах идет снегопад. В Московском районе г. Чебоксары работа производится как ручным, так и механизированным способом. Всего задействовано 11 тракторов и свыше 400 рабочих по комплексной уборке зданий и сооружений.

Помимо этого, управляющие организации Московского района г. Чебоксары очищают кровлю от снега и наледи, соблюдая технику безопасности.

Напоминаем, что по поручению главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова во всех трех районах проходит конкурс «Самый лучший дворник». Принять участие может каждый, необходимо подать заявку в отдел ЖКХ и благоустройства администрации Московского района г. Чебоксары.

Цель конкурса – повышение престижа профессии, качественное содержания территории города в зимний период.

Уже на этой неделе специальная комиссия выйдет на место и оценит работу январских конкурсантов по зимнему содержанию территории.



29 января 2020
15:43
2020
Поделиться