В Чебоксарах увеличивают объем ремонтных дорожных работ ("Новости регионов России")

Ладыков распорядился увеличить производительность и укладывать до до 150 кв.м. литого асфальта в сутки. Со вторника по его поручению на ямочный ремонт вышли 4 ремонтные бригады.

В Чебоксарах увеличилось вдвое количество бригад, латающих ямы на дорогах. Там же Алексей Ладыков отмечает, что укладывают они теперь не по 20 квадратных метров литого асфальта в день, а по 90.

Глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков проконтролировал ход дорожных работ по ул. Композиторов Воробьевых, Гражданской, Б.Хмельницкого, Эгерскому бульвару. Вместе с руководителями подрядных организаций и специалистами дорожного контроля оценил технологию укладки литого асфальта при ямочном ремонте.

Глава администрации Чебоксар поставил задачу – увеличить производительность ямочного ремонта до 150 кв.м в день
Глава администрации Чебоксар поставил задачу – увеличить производительность ямочного ремонта до 150 кв.м в день (Фото: ГТРК Чувашия)

Со вторника по его поручению на ямочный ремонт вышли 4 ремонтные бригады.В первую очередь ведется ямочный ремонт на тех участках, которые могут привести к разрушению дорожного полотна. Алексей Ладыков проконтролировал ход работ по ул. Композиторов Воробьевых, Гражданской, Б.Хмельницкого, Эгерскому бульвару.-

Об этом он сообщил на своей страничке в Instagram В понедельник укладывали по 20 кв. метров литого асфальта на проблемные участки, сейчас 90. Работают 4 ремонтные бригады на ул. Композиторов Воробьевых, Гражданской, Б.Хмельницкого, Эгерскому бульвару, — написал Ладыков.

Происходит это из-за перепадов температуры. Так на подъезде к Гагаринскому мосту скоро может не остаться живого места.

В среднем дорожники будут ремонтировать по 150 кв.м дорог в день В Чебоксарах ведется ямочный ремонт дорог. Со вторника к работам приступили 4 бригады дорожников.



28 января 2020
15:50
Поделиться