Бульвар зодчего Петра Егорова появился в микрорайоне Солнечном в Чебоксарах ("Новости НН")

Чебоксары. 23 января. НТА-Приволжье – Бульвар зодчего Петра Егорова появился в микрорайоне Солнечном в Чебоксарах.

Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, согласно постановлению главы администрации Алексея Ладыкова элементу улично-дорожной сети в микрорайоне Солнечный присвоено наименование "бульвар зодчего Петра Егорова".

Кроме этого, в микрорайоне на новой дороге, где в феврале запланирован запуск автобусного маршрута №35, установят указатели остановок общественного транспорта на государственных языках Чувашской Республики: улица Асламаса, улица Тани Юн, бульвар зодчего Петра Егорова, микрорайон Солнечный.

28 января 2020