В школе для беременных Президентского перинатального центра разъяснены вопросы семейного законодательства

22 января начальник отдела ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары Лариса Васильева провела лекцию в школе для беременных при БУ «Президентский перинатальный центр» Минздрава Чувашии.

В ходе лекции-беседы были рассмотрены вопросы семейного законодательства, касающиеся непосредственно будущих родителей, а именно: в каком отделе ЗАГС г.Чебоксары можно получить свидетельство о рождении, в какой срок и кто может обратиться, какие документы необходимы и т. д.

Будущих родителей также интересовали вопросы о пособиях на детей, получении остальных документов на новорождённого, на эти и другие вопросы были получены подробные ответы.

24 января 2020