Молодежь Чебоксар поздравят с Днем студента в администрации города ("Новости НН")

Чебоксары. 21 января. НТА-Приволжье – Молодежь Чебоксар поздравят с Днем студента в администрации города.

Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, молодежь отмечает на этой неделе День российского студенчества. В ССУЗах и ВУЗах города Чебоксары состоятся тематические мероприятия.

Накануне официального праздника 24 января состоится торжественная церемония вручения свидетельств именных стипендиатов главы администрации города Чебоксары для одаренных и талантливых детей и молодежи.

Глава администрации города Алексей Ладыков выразил уверенность в том, что все мероприятия пройдут на хорошем организационном уровне.

23 января 2020

"Новости НН"