Ладыков присвоил наименования восьми остановкам в «Солнечном» ("Мой город Чебоксары")

Мимо этих остановок будет проезжать автобус №35

Восьми остановкам общественного транспорта в микрорайоне «Солнечный» присвоили наименования. Сделали это до запуска по новой дороге автобуса №35. Соответствующее постановление подписал глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков .

Остановки общественного транспорта в «Солнечном» разместятся по улице Асламаса и по бульвару Солнечный. Им присвоили наименования «Улица Асламаса», «Улица Тани Юн», «Бульвар зодчего Петра Егорова» и «Бульвар Солнечный».

Ранее остановкам общественного транспорта предлагалось дать другое наименование . Остановку «Улица Тани Юн» предлагали назвать «Кукшум», а «Бульвар зодчего Петра Егорова» – «Лучезарное».

Напомним, что новую дорогу в микрорайоне «Солнечный» открыли в конце прошлого года. Пустить по ней автобус №35 должны до конца января.

23 января 2020