Депутат Госсовета Чувашии Николай Николаев провел прием граждан

Депутат Госсовета Чувашии Николай Николаев провел прием граждан

21 января в администрации Московского района г. Чебоксары депутат Государственного Совета Чувашской Республики Николай Николаев провел прием граждан

К нему обратились горожане с разными вопросами. Житель микрорайона по ул. Афанасьева, д. 9 пришел с вопросом благоустройства территории спортивного стадиона средней школы № 2. По его мнению, недостатки, допущенные при строительстве баскетбольного стадиона, мешают нормальному занятию: вода стекает на площадку, нужно бы построить дополнительные дренажные канавы. Также был обсужден вопрос реконструкции спортивного зала. Напомним, что у школы в планах организовать спортивный зал для занятий самбо и спортивной гимнастикой. Недавно, кстати, состоялось торжественное посвящение учащихся школы в самбисты, где присутствовал депутат Госсовета Чувашии Николай Николаев.

Николай Станиславович разъяснил, что в настоящее время готовится проектно-сметная документация по обустройству имеющегося в подвале помещения под спортивный зал. А использование зала под тот или иной вид спорта – это, прежде всего, прерогатива руководства школы, и, конечно, будут учтены и пожелания учащихся.

Пенсионерка, проживающая в юго-западном микрорайоне столицы, обратилась к депутату по финансовому вопросу. В связи сложными семейными обстоятельствами, у нее накопился долг по оплате за капитальный ремонт многоквартирного дома. Как решить эту проблему, пожилая горожанка не знает. Николай Станиславович обещал подумать над решением этого непростого вопроса.

В ходе приема были также обсуждены другие вопросы по проведению мероприятий в округе. 23 января в 12.00 часов стартует месячник оборонно-массовой и спортивной работы. Традиционно, он будет открыт в средней школе № 29 и продолжится до 21 февраля.

 



22 января 2020
08:12
2020,
2020
Поделиться