75-летие Великой Победы: примите участие в создании фотоальбома «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой!»

75-летие Великой Победы: примите участие в создании фотоальбома «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой!»

2020 год – Год памяти и славы в России. Он призван помнить подвиги тех, кто огромной ценой подарил нам мир, кто отважно сражался в Великую Отечественную войну, кто в тылу трудился на благо общей Победы. А Великой Победе – уже 75 лет.

Дом культуры «Ровесник» МБУК «Централизованная клубная система г. Чебоксары» приглашает всех желающих принять участие в создании фотоальбома «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой!» в «ВКонтакте» в группе Дома культуры «Ровесник».

Великая Отечественная война затронула почти каждую семью в нашей стране. Давайте сохраним историческую память! Фотографии и истории ваших героев, участников боевых действий и тружеников тыла можно разместить в фотоальбоме с 23 января по 30 апреля по ссылке

Сопроводительный текст должен содержать следующую информацию: фамилию, имя, отчество, место рождения и годы жизни, указать, в каких войсках и на каких фронтах воевал, звания, награды, памятные истории и событии военных лет.

Самые интересные истории и информация о ходе создания альбома будут публиковаться на страницах сайта Централизованной клубной системы г. Чебоксары, в группах «ВКонтакте», Instagram, Facebook, изданы в буклете с одноименным названием.

Подробности акции по телефону: 23-04-66.



22 января 2020
15:43
Поделиться