Инспекция по вопросам благоустройства территорий проведена в Чебоксарах ("НТА-Приволжье")

Чебоксары. 20 января. НТА-Приволжье – Инспекция по вопросам благоустройства территорий проведена в Чебоксарах.

Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, мероприятие проводилось по поручению главы администрации города Алексея Ладыкова.

Кстати, это первый комиссионный обход с начала текущего года. Решено было начать его с юго-западного района. Комиссия побывала на улицах Эльменя, М. Залка, Чернышевского, Гражданской.

Управляющей компании "Вертикаль", обслуживающей данные многоквартирные дома, рекомендовано убрать спуск с горки и шину по ул. Эльменя, 15 в целях безопасности и профилактики детского травматизма. Также предстоит закрасить надписи на фасаде многоквартирных домов по ул. Эльменя, 13 и ул. М. Залка, 10/1.

МУП "Теплосеть" следует добавить щебень на место провала после проведения ремонтных работ на инженерных коммуникациях по ул. Чернышевского, 18. Еще одно замечание поступило в адрес АО "Зеленстрой". Специалистам необходимо убрать порубочные остатки в сквере по ул. Гражданская в районе дома № 50 А (за остановкой общественного транспорта "Техникум связи").

Практика проведения субботних обходов будут продолжены.

21 января 2020

"НТА-Приволжье"