«Спорт – норма жизни»: знакомьтесь со спортивной афишей Московского района г. Чебоксары

В рамках федеральной программы «Спорт – норма жизни» физкультурники Московского района г. Чебоксары на этой неделе проводят различные турниры и соревнования.

Одно из центральных мероприятий этой недели – торжественное открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы. Состоится 23 января в 12.00 часов в средней школе № 29 г. Чебоксары. В рамках открытия проведут зимнюю спортивно-техническую спартакиаду среди молодежи.

В этот же день на базе средней школы № 29 г. Чебоксары в 15.00 часов состоятся соревнования по ку-до, а в 19.00 часов – по регболу.

24 января, по погодным условиям, на катке средней школы № 50 запланированы соревнования по шортреку. В 16.00 часов Заволжская средняя общеобразовательная школа проводит соревнования по волейболу.

25 января, в День студентов, на хоккейной коробке по ул. Афанасьева, 9 пройдет товарищеская встреча по хоккею. Начало: в 15.00 часов. Параллельно в Роще Гузовского будут организованы лыжная эстафета и турнир по мини-футболу в средней школе № 62.

В воскресное утро, 26 января, на катке по ул. Гузовского, 21 пройдут соревнования по хоккею среди дворовых команд. В 15.00 часов в спортивном зале средней школы № 31 встретятся волейболисты и выявят сильнейших игроков.

21 января 2020