В частном секторе Московского района г. Чебоксары провели рейд по пожарной безопасности

16 января в рамках профилактики пожарной безопасности в частном секторе Московского района г. Чебоксары проведен рейд. Специалисты администрации Московского района г. Чебоксары и штаба ГО и ЧС Московского района г. Чебоксары в очередной раз разъяснили населению элементарные правила соблюдения мер пожарной безопасности в жилом секторе.

На этой неделе охвачены улицы Герцена, Гончарова. Проведён обход 53 индивидуальных жилых домов. Проведена беседа с 14 жильцами о мерах пожарной безопасности.

Каждому чебоксарцу вручена тематическая памятка «Берегите жильё от пожаров».

В ходе рейда особое внимание уделено опросу граждан о проживающих лицах, ведущих асоциальный образ жизни, в том числе употребляющих наркотические вещества.

Работа в данном направлении продолжается, по поручению главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова в жилом секторе будут усилены меры пожарной безопасности в жилом секторе.

17 января 2020