Встреча с жителями Калининского района Чебоксар пройдет в рамках проекта "Открытый город" 16 января ("НТА-Приволжье")

Чебоксары. 16 января. НТА-Приволжье – Встреча с жителями Калининского района Чебоксар пройдет в рамках проекта "Открытый город" 16 января.

Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, проект "Открытый город", в рамках которого горожане могут задать вопросы по жизнеобеспечению столицы республики и получить развернутые ответы, на протяжении нескольких лет успешно реализуется в Чебоксарах по поручению главы администрации Алексея Ладыкова. Встречи проходят ежемесячно и важны как для жителей, так и для руководства города.

16 января в МБОУ "СОШ №55" г.Чебоксары (Ленинского Комсомола ул., д.54) конструктивную беседу с жителями Калининского района проведет заместитель главы администрации г.Чебоксары по экономическому развитию и финансам Владимир Георгиевич Яковлев.

Администрация Калининского района г.Чебоксары приглашает всех желающих принять участие в данном мероприятии и обсудить актуальные темы и насущные вопросы. Начало встречи – в 18:00.

16 января 2020

"НТА-Приволжье"