В ДК «Ровесник» проведена праздничная программа для людей «серебряного» возраста «Зимней праздничной порой»

В ДК «Ровесник» проведена праздничная программа для людей «серебряного» возраста «Зимней праздничной порой»

14 января в Доме культуры «Ровесник» прошла праздничная программа для людей «серебряного» возраста «Зимней праздничной порой». Мероприятие было приурочено к 100-летию образования Чувашской автономной области и реализовано в рамках социально значимого проекта «Серебряный возраст».

Организаторами праздничного вечера выступили активисты территориальных общественных самоуправлений «Гражданский» и «МЖК».

Была представлена увлекательная концертная программа. На сцену «очага» культуры вышли народный ансамбль татарской песни «Ялкын», творческие коллективы Централизованной клубной системы города Чебоксары. До глубины души очаровал всех солист Антон Сытник, в исполнении которого прозвучала песня Александра Серова «Я люблю тебя до слёз». 

Представители старшего поколения с удовольствием подпевали артистам, а также исполнили любимые песни о зимнем празднике, любви, семейном счастье и Родине.

Для пришедших подготовлены конкурсы и занимательные игры вместе с главными персонажами зимы – Дедом Морозом и Снегурочкой.

В завершение организована дискотека в стиле ретро и вручены памятные подарки от депутата Государственного Совета Чувашской Республики Елены Бадаевой.

Подобные встречи будут продолжены, следующее мероприятие планируется провести ко Дню защитника Отечества.



16 января 2020
10:05
Поделиться