Спортивные инструкторы Московского района г. Чебоксары подготовили насыщенную программу для приверженцев здорового образа жизни

Спортивные инструкторы Московского района г. Чебоксары подготовили насыщенную программу для приверженцев здорового образа жизни

В рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» спортивные инструкторы Московского района г. Чебоксары подготовили план работы с населением по месту жительства.

Цель мероприятий – привлечение населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни и негативное отношение к вредным привычкам, приносящим вред здоровью человека.

Так, 16 января в спортивном зале средней школы № 29 г. Чебоксары пройдут соревнования по регболу и ку-до. В этот же день, если позволят погодные условия, на катке по ул. Гузовского, 21 состоятся соревнования по хоккею среди дворовых команд. Также 16 января запланирована товарищеская встреча по хоккею между средними школами № 50 и № 60. Место проведения – каток средней школы № 50.

17 января в средней школе № 2 проводят соревнования по дартсу. 18 января в спортивном зале ДЮСШ № 10 команды поселков Октябрьский и Сосновка проведут товарищескую встречу по волейболу.

В субботу, 18 января, в средней школе № 62 будет организован турнир по мини-футболу. В воскресенье, 19 января, на стадионе средней школы № 31 ожидается лыжная эстафета.

Новая спортивная неделя начнется в средней школе № 60 с подвижной игры «Снайпер». Спортивные мероприятия продолжатся 23 января в средней школе № 29 соревнованиями по регболу и ку-до.

24 января вновь каток средней школы № 50 принимает участников соревнований по хоккею. 25 января товарищеская встреча по хоккею пройдет по ул. Афанасьева, 9.

Роща Гузовского станет местом проведения лыжной эстафеты 25 января, а средняя школа № 62 – турнира по мини-футболу.

Цикл спортивных встреч для любителей «пятнистого» мяча пройдет в средней школе № 31 с 29 по 31 января.

Завершат спортивный месяц в Московском районе г. Чебоксары соревнования по баскетболу среди юношей. Участники встретятся 31 января в спортивном зале Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства.



14 января 2020
10:30
2020
Поделиться