В ТОС Московского района г. Чебоксары прошли мероприятия, приуроченные к проводам Старого Нового года

В ТОС Московского района г. Чебоксары прошли мероприятия, приуроченные к проводам Старого Нового года

По улице Гражданская прошло праздничное мероприятие, посвященное проводам Старого Нового года. На праздник были приглашены жители территориальных общественных самоуправлений «Байконур», «Кировский-1», «Кировский-2» и «Междуреченский»: дети вместе с родителями, ученики средней школы № 18 г. Чебоксары.

С приветственным словом к пришедшим на праздник обратился депутат Государственного Совета Чувашской Республики, председатель Совета отцов Чувашской Республики Алексей Мурыгин.

«В новом году желаю исполнения всех желаний, здоровья и счастья. Пусть нас окружают только близкие сердцу люди, а вокруг царит позитивная атмосфера. Ребята, учитесь на хорошие оценки в школе и слушайтесь родителей», - сказал Алексей Мурыгин.

Дед Мороз и Снегурочка показали сказочное представление с веселыми конкурсами, зажигательными песнями и танцами. Дети перетягивали канат, выявили, кто из них сильнее, вспомнили традиционные игры «Заморожу», «Снежный ком».

Дети подготовились к встрече с Дедом Морозом и прочитали полюбившиеся стихотворения о зиме, новогоднем волшебстве и лесной красавице. Каждому ребенку вручили сладкие подарки за активное участие.