Московский район – серебряный призер чемпионата Чувашской Республики по лыжным гонкам

11 января на лыжной базе Республиканского центра зимних видов спорта прошел лично-командный чемпионат и первенство Чувашской Республики по лыжным гонкам среди сборных команд городов и районов в дисциплине спринт свободным стилем.

В составе сборной команды Московского района г. Чебоксары выступили 39 спортсменов. По итогам соревнований лыжники Московского района г. Чебоксары заняли второе общекомандное место.

В личном зачете Сергей Патрушев занял второе место среди мужчин и юниоров, Каллиста Кускова показала третий результат среди девушек.

Поздравляем спортсменов и их тренеров, желаем дальнейших успехов!

13 января 2020