Обладателем свидетельства о рождении с актовой записью № 1 в Московском районе г. Чебоксары стал мальчик по имени Семён

В семье Алины и Олега 3 января 2020 года в 2 часа 15 минут родился сын Семён.

В торжественной обстановке счастливый отец поставил свою подпись в актовой записи о рождении, которая стала первой записью о рождении в 2020 году в Московском районе г. Чебоксары.

Вручая радостному отцу первый официальный документ – свидетельство о рождении, сотрудники отдела ЗАГС пожелали, чтобы Семён вырос здоровым и счастливым.

Молодых супругов также поздравили с Новым 2020 годом, пожелали добра, уюта и тепла, благополучия, одних радостных, солнечных и счастливых дней и дальнейшего пополнения в семье.

10 января 2020