В дни новогодних и рождественских каникул дети посетили Резиденцию Деда Мороза

В дни новогодних и рождественских каникул дети посетили Резиденцию Деда Мороза

С 28 декабря по 7 января в парке культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары работала Резиденция Деда Мороза. По предварительным подсчетам, ее посетили свыше 28 тысяч детей.

Дети с удовольствием рассказывали о своих успехах, продекламировали стихи, спели новогодние песни. Главный новогодний волшебник – Дед Мороз, его внучка Снегурочка вместе с помощниками радушно принимали гостей.

Так, в дни новогодних каникул воспитанники БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии в сопровождении специалиста по работе с семьей посетили парк культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары.

Воспитанники уже посещали этот парк ранее, вечером любовались красотой новогодней елочки и наслаждались красотой парка при вечернем освещении. На этот раз детишки решили посетить Резиденцию Деда Мороза. В Резиденции чебоксарского Деда Мороза всегда царит сказочная атмосфера.

У новогодней елки, по традиции, расположен сказочный трон доброго волшебника. Дети прочитали новогодние стихи, которые они выучили к Новому году, рассказали о том, как они встретили Новый год в центре.

Вершить добрые дела Деду Морозу помогали Снегурочка и добрый Снеговик. Резиденция Деда Мороза существует уже более десяти лет. Сказочные персонажи подняли ребятам настроение и разнообразили их досуг. Дети получили массу положительных эмоций и довольные вернулись в центр.



09 января 2020
11:40
Новый год - 2020
Поделиться