Глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков провел последнюю в уходящем году еженедельную планерку ("НТА-Приволжье")

Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, в праздники в Чебоксарах будет организовано дежурство ответственных лиц, в новогоднюю ночь продлевается работа пассажирского транспорта. На городской планерке глава администрации Алексей Ладыков дал соответствующие поручения городским службам.

Во всех организациях, связанных с обеспечением жизнедеятельности населения, с 31 декабря 2019 года по 8 января 2020 года организуется дежурство. Особое внимание – работе аварийных бригад, предприятиям, осуществляющим вывоз твёрдых бытовых отходов. Заместитель главы администрации г. Чебоксары по вопросам ЖКХ Владимир Филиппов подчеркнул, что в круглосуточном режиме будет задействовано не менее 21 бригад, 87 человек, 30 единиц техники.

"В случае обильного снегопада будем работать по отдельной схеме, оповестим рабочий персонал, задействуем все необходимые ресурсы", - сказал он.

"Наша задача - обеспечить безопасность и комфорт пребывания граждан на праздничных мероприятиях. Все ответственные лица закреплены, необходимо качественно отработать, помнить о своих обязанностях на каждом направлении", - обозначил Алексей Ладыков.

09 января 2020

"НТА-Приволжье"