Алексей Ладыков отменил режим повышенной готовности к ликвидации чрезвычайной ситуации в Чебоксарах ("НТА-Приволжье")

Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, в столице Чувашии отменен режим повышенной готовности функционирования Чебоксарского городского звена ТП РСЧС Чувашской Республики на территории города Чебоксары. Глава администрации Алексей Ладыков подписал соответствующее постановление.

Напомним, в связи с неблагоприятными опасными метеорологическими явлениями, связанными с ледяным дождем, с 12:00 24 декабря на территории г.Чебоксары был введен режим повышенной готовности для органов управления и сил Чебоксарского городского звена территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Чувашской Республики.

09 января 2020

"НТА-Приволжье"