Между ТОС «Уруковский» и «Миттовский» проведена товарищеская игра по волейболу

В Московском районе в спортивном зале средней школы № 60 г. Чебоксары состоялась товарищеская игра по волейболу между любительскими командами.

На площадке встретились две команды девочек «Уруковский» (тренер – инструктор по спорту Анатолий Максимов) и команда «Миттовский» (тренер – инструктор по спорту Николай Павлов).

Игры проходили с целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения как можно большего числа жителей микрорайона к занятиям физической культурой и спортом.

Команды сражались за звание победителя, выкладываясь в полную силу. Все продемонстрировали красивую, техничную игру, но, как известно, в спорте побеждает сильнейший. Слаженная игра и хорошие подачи позволили команде «Миттовский» уверенно занять первое место. Команда обыграла команду «Уруковский» со счетом 4:1. Команды-победители были награждены грамотами.

03 января 2020