Работники ЖКХ Московского района г. Чебоксары устраняют последствия снегопада

Вопрос своевременной и качественной уборки снега в зимний период стоит на личном контроле главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова.

Сегодня, 31 декабря, в преддверии Нового года, в городе наблюдается обильный снегопад. Поэтому работники жилищно-коммунального хозяйства Московского района г. Чебоксары расчищают территорию от снегопада и стараются в сроки выполнить текущую работу по зимнему содержанию городских улиц.

30 единиц специальной техники управляющих организаций Московского района г. Чебоксары обслуживают прилегающую территорию многоквартирных домов. Незакрепленные территории расчищает подрядная организация, которая выиграла в конкурсе.

Через интерактивную карту по системе GLONASS можно отследить работу специальной техники.

Также работники жилищно-коммунального блока активно проводят противогололедные мероприятия, посыпают дорожки песчано-соляной смесью, бионордом или мраморной крошкой.

31 декабря 2019