Из Чебоксар в Новочебоксарск пустят троллейбусы (Новости регионов России)

Совсем скоро из Чебоксар в Новочебоксарск всё-таки пустят троллейбусы.

Стало известно, когда планируют организовать троллейбусный маршрут между Чебоксарами и Новочебоксарском. По словам руководителя Минтранса Чувашии Александра Николаева, до 16 декабря в республику должны прибыть троллейбусы для этого маршрута.. Это случилось на недавней прямой линии с жителями Чувашии. "Когда будет троллейбус между Чебоксарами и Новочебоксарском?" — спросили Алексея Ладыкова.

Проехать из Новочебоксарска в столицу Чувашии на троллейбусе можно будет с Нового года

Стало известно, когда планируют организовать троллейбусный маршрут между Чебоксарами и Новочебоксарском. По словам руководителя Минтранса Чувашии Александра Николаева, до 16 декабря в республику должны прибыть троллейбусы для этого маршрута.. Это случилось на недавней прямой линии с жителями Чувашии. «Когда будет троллейбус между Чебоксарами и Новочебоксарском?» — спросили Алексея Ладыкова.

Троллейбусы между Чебоксарами и Новочебоксарском могут начать курсировать уже со следующего месяца. Эта информация была озвучена сегодня, 9 декабря, в ходе еженедельного правительственного совещания.

С января 2020 года в Чувашии запустят долгожданный троллейбусный маршрут Чебоксары-Новочебоксарск. О запуске маршрута официально заявил глава Чувашии Михаил Игнатьев во время своего еженедельного совещания.

Троллейбусное сообщение между Новочебоксарском и Чебоксарами, о котором так долго обсуждалось, будет налажено после Нового года. Проехать на троллейбусе из Новочебоксарска в Чебоксары будет возможно с января 2020 года — именно этот период рассматривается в качестве стартовой точки для связи двух городов.. Планируется, что троллейбусное сообщение между Чебоксарами и Новочебоксарском будет установлено с января 2020 года. Как стало известно Правде ПФО, Минтранс Чувашии планирует запустить троллейбусы по маршруту Чебоксары-Новочебоксарск с января 2020 года.

Между Новочебоксарском и Чебоксарами планируют запустить троллейбус. Сити-менеджеру задали вопрос о том, когда запустят троллейбус между Чебоксарами и Новочебоксарском.



30 декабря 2019
14:27

skoronovosti.ru

Поделиться