Для детей-сирот Московского района г. Чебоксары организовано сказочное представление с приятными сюрпризами

Для детей-сирот Московского района г. Чебоксары организовано сказочное представление с приятными сюрпризами

Вот уже несколько лет подряд накануне Нового года администрация Московского района г. Чебоксары проводит новогодние мероприятия для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Вот и в этом году в стенах Дворца детского юношеского творчества г. Чебоксары прошло сказочное представление «В погоне за Лариской, или крысиной переполох» для детей, проживающих на территории района и состоящих на учете и контроле отдела охраны детства.

Сколько счастья, радости, добра и внимания подарили детям воспитанники Дома детского творчества. Нарядные, веселые и счастливые мальчики и девочки участвовали вместе с опекунами в захватывающем представлении о волшебстве, танцевали и веселились возле красивой ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой, другими сказочными героями, с удовольствием пели, читали стихи, водили хоровод. Глаза детей и взрослых сияли от счастья.

В завершение всем пришедшим на праздник детям были вручены сладкие новогодние подарки от сотрудников Дома детского юношеского творчества.

«Замечательное представление, спасибо за подарки!», – говорили, прощаясь с организаторами праздника, опекуны и приемные родители.

Администрация Московского района г. Чебоксары благодарит директора Елену Воробьеву и дружный коллектив Дома детского юношеского творчества за праздник, добро и внимание детям, веселое настроение и новогодние сказки.

 



30 декабря 2019
15:45
2019
Поделиться